Тренинговый курс «Летние карьерные перспективы»

Участие в образовательном проекте Карьерные Перспективы!

Две студентки ВШЭ стали финалистами конкурса «Путь к карьере» для студентов и молодых специалистов с инвалидностью

XI Конкурс для студентов и молодых специалистов с инвалидностью был организован РООИ «Перспектива» и Советом бизнеса по вопросам инвалидности (СБВИ) при поддержке Фонда президентских грантов, Фонда Trafigura, Фонда Citi, компаний МТС и Coleman Services. Его победители и призеры получили предложения о стажировках и трудоустройстве.

Ярмарка вакансий "Занятость без границ"

Беседа с легендами нашей истории

Добрый день, все, кому это будет небезразлично!

Иллюстрация к новости: Ярмарка вакансий для студентов и выпускников с инвалидностью 04.04.18

Ярмарка вакансий для студентов и выпускников с инвалидностью 04.04.18

Ярмарка вакансий по адресу 4 апреля 2018 года, 13:00–16:00, Центр занятости молодежи. м. Проспект мира (радиальная), ул. Щепкина 38, стр.1.

Иллюстрация к новости: Экскурсия на телеканале РБК-TV для студентов с инвалидностью

Экскурсия на телеканале РБК-TV для студентов с инвалидностью

Хотите узнать больше о работе телевизионной компании? Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива» приглашает Вас на профориентационную экскурсию в телевизионную компанию РБК-TV.

Case study: проект «Цифровые субтитры» разрабатывает технологию инклюзивной образовательной логистики

Вышка для своих — Вышка для всех

Участники студенческой организации ESN HSE Moscow, поговорили с Оксаной Осадчей, незрячей студенткой школы филологии НИУ ВШЭ, и обсудили то, как незрячие люди в России преодолевают трудности при получении высшего образования и поиске работы, находят способы заниматься волонтерской деятельностью и строят взаимоотношения с обществом.

Иллюстрация к новости: Новогодняя поездка в интернат для незрячих и слабовидящих детей в Гаврилов-Яме

Новогодняя поездка в интернат для незрячих и слабовидящих детей в Гаврилов-Яме

4 декабря состоялась новогодняя поездка в интернат для незрячих и слабовидящих детей в Гаврилов-Яме

Иллюстрация к новости: Старший преподаватель кафедры французского языка выучил шрифт Брайля

Старший преподаватель кафедры французского языка выучил шрифт Брайля

Незрячая студентка Школы филологии ВШЭ Оксана Осадчая рассказала «Таким делам», что старший преподаватель кафедры французского языка Департамента иностранных языков Владимир Павлович Авдонин выучил шрифт Брайля, чтобы проверять ее письменные работы.