Приглашаем принять участие в карьерной сессии «Твоя карьера в Unilever в России» для студентов и выпускников НИУ ВШЭ с инвалидностью

Когда? 31 мая в 16:00

Где? ONLINE  Регистрация  по ссылке (https://forms.yandex.ru/cloud/646a61285d2a062335d85892/)

Направление «Равенство, Разнообразие, Инклюзия» стало активно развиваться в компании с 2019 года.
  компания Unilever взяла на себя обязательства повысить  "степень  инклюзивности в компании на всех уровнях" и к 2030 году обеспечить не менее 5 % рабочих мест для  людей с инвалидностью .

На карьерной сессии эксперты Unilever расскажут о карьерных возможностях для студентов и выпускников с инвалидностью в одной из крупнейших FMCG-компаний и поделятся личным опытом.
Всех участников сессии ждет полезный бонус: карьерная консультация с HR-специалистом Unilever.

На встрече:

— Вы познакомитесь с компанией Unilever в России и карьерными возможностями для начинающих специалистов;

— Узнаете, в каких направлениях можно построить карьеру в Unilever в России, и обсудите детали программы развития UFLP и стажировки UIP;

— Сможете пообщатьс  с сотрудниками Unilever, которые уже построили успешную карьеру в компании, а также с теми, кто находится только в начале своего пути.

Спикеры:

— Ольга Николаенко, директор по персоналу Unilever в России и Беларуси

— Дарья Горбулина, руководитель направления по развитию бренда работодателя Unilever в России и Беларуси

— Николай Руденко, младший специалист по развитию продуктов отдела персонала Unilever в России и Беларуси

— Таисия Рожок, стажер отдела персонала Unilever в России и Беларуси

Мы ждем вас на сессии!