Тренинговый курс «Летние карьерные перспективы»

Участие в образовательном проекте Карьерные Перспективы!

Уважаемые студенты и выпускники НИУ ВШЭ

20 июня– 13 июля РООИ «Перспектива» и Совет бизнеса по вопросам инвалидности приглашают молодежь с инвалидностью на увлекательную серию образовательных тренингов по трудоустройству.

«Карьерные перспективы» — обучающий курс от ведущих специалистов и тренеров крупных международных компаний, который поможет молодым людям понять, как ориентироваться на открытом рынке труда. Индивидуальные наставники из крупных компаний проведут карьерное консультирование для участников проекта и проведут тренинги по следующим темам:

·        Профориентация.

·        Резюме.

·        Собеседование.

·        Преодоление стереотипов и недоверия работодателя.

·        Деловое письмо.

·        Деловой этикет.

Зачем принимать участие?  «Карьерные перспективы» – отличная возможность для выпускников и молодых специалистов подготовиться к трудоустройству и получить консультации профессионалов. Итогом обучения станет сертификат, персональный профиль личности и план развития, индивидуальные рекомендации по карьерному продвижению и, конечно, бесценные знания.

Условия участия: все тренинги бесплатны для молодежи с инвалидностью.
Доступная среда: есть.
Сурдоперевод: есть.

Время: 20 июня– 13 июля, до 3 раз внеделю  после 16:00.

Площадки: комфортабельные и доступные офисы.

Присоединяйтесь к «Карьерным перспективам», пройдя регистрацию!